5 февраля «Горнолыжный Клуб Целеево» подготовил для гостей и своих постоянных членов особенное праздничное мероприятие. В честь 14-го Дня рождения Клуба был организован настоящий фестиваль подарков, сюрпризов, веселых игр и хорошего настроения в атмосфере «Русских Сказок»!
С самого утра установилась чудесная зимняя погода: яркое солнце и комфортный мороз для горнолыжников и гольфистов обеспечили заряд бодрости и позитива.
Генеральным партнером мероприятия выступил один из первых официальных дилеров BMW в Москве — БорисХоф. В качестве подарка он организовал лотерею с призами и предоставил для тест-драйва автомобили всемирно известного концерна BMW Group. Все желающие смогли оценить комфортность вождения в условиях зимних заснеженных дорог Подмосковья.
На веранде кафе Stella Alpina для гостей был подготовлен фуршет с традиционно русскими закусками и горячий чай из самовара.
В баре зимнего Клубного дома проходила дегустация вин от компания «ЛРВ» — эксклюзивного дистрибьютора винодельни Chateau Cotes de Saint Daniel, а также дегустация элитного алкоголя Taros от компании «Аркон» и презентация ароматов для дома от Baobab Collection.
Сразу после торжественного приветствия генерального директора Клуба Целеево Марины Петровой и руководителя горнолыжной службы Яна Галаничева состоялось официальное открытие новой профессиональной освещаемой трассы для беговых лыж. А чуть позже в 14:00 был дан старт турниру по горным лыжам и сноуборду. В нем приняли участие любители и профессионалы (в отдельной категории «Высшая лига»). Для многих трасса была знакома, но не всем удалось пройти ворота.
На память о замечательном дне все желающие смогли собственноручно отчеканить монету с логотипом «Клуба Целеево».
Первыми соревнования закончили дети, победителей ждали приятные подарки от легендарного магазина игрушек Hamleys. Все участники получили памятные дипломы «За волю к победе» и сладкие призы.
Особенные призы подготовили партнеры турнира для победителей взрослой категории:
Но на этом подарки не заканчивались! Для того, чтобы призеры турниров наслаждались победами и комфортом GetTransfer.com — международный сервис бронирования трансферов предоставил сертификаты на свои услуги. А магазин спортивной экипировки GolfMarket.ru предоставил подарки от норвежского бренда горнолыжной одежды Kjus.
Торжественное награждение завершилось ярким огненным шоу артистов в национальных костюмах на первом склоне и салютом, а кульминацией вечера стал праздничный торт.
Яркие эмоции, незабываемые впечатления, спортивные успехи и красивые фотографии — это насыщенная клубная жизнь в Целеево, а также знакомства и приятное времяпрепровождение.
Мы благодарим членов Клуба, гостей и партнёров за чудесный день, который мы были счастливы провести вместе с вами!
Рестораны Клуба Целеево — это идеальный обед, ужин или завтрак с видом на гольф-поля летом и на горнолыжные склоны зимой. Премиальный сервис, доставка, еда на вынос, проведение мероприятий.
141850, Московская Область, Дмитровский район, 42 км Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»
info@tseleevo.ru reception@tseleevo.ru whatsapp: +7 (985) 644-63-64 telegram: +7 (985) 644-63-64